جدول الامتحانات النهائية(الدور الثاني)للكورس الاول والثاني للعام الدراسي 2014-2015

 

اليوم

التاريخ

المرحلة الاولى

المرحلة الثانية

المرحلة الثالثة

المرحلة الرابعة

الثلاثاء

1/9/2015

تفاضل وتكامل1

هياكل بيانات1

بحوث عمليات

معالجة صور رقمية

الاربعاء

2/9/2015

برمجة مهيكلة1

 

ذكاء اصطناعي

بايومترك

الخميس

3/9/2015

تفاضل وتكامل2

المعالجات الدقيقة والبرمجة بلغة تجميع1

انظمة خبيرة

اتصالات وشبكات الحاسبات1

السبت

5/9/2015

هياكل متقطعة1

برمجة كيانية1

معمارية وتجميع الحاسوب1

اتصالات وشبكات الحاسبات2

الاحد

6/9/2015

اللغة العربية

+

اللغة الانكليزية

برمجة كيانية2

معمارية وتجميع الحاسوب2

انظمة تشغيل1

الاثنين

7/9/2015

تصميم منطقي1

تحليل نظم1

رسم بالحاسوب1

انظمة تشغيل2

الثلاثاء

8/9/2015

برمجة مهيكلة2

 

رسم بالحاسوب2

 

الاربعاء

9/9/2015

حقوق الانسان

المعالجات الدقيقة والبرمجة بلغة تجميع2

تصميم مترجمات1

الانترنت وتصميم المواقع

الخميس

10/9/2015

هياكل متقطعة2

النظرية الاحتسابية1

قواعد بيانات1

امنية الحواسيب والبيانات

السبت

12/9/2015

تصميم منطقي2

رياضيات متقدم

تصميم مترجمات2

مستودع وتنقيب البيانات

الاحد

13/9/2015

حرية وديمقراطية

تحليل نظم2

قواعد بيانات2

الحوسبة السحابية

الاثنين

14/9/2015

تقنيات وتركيب الحاسوب1

تحليل عددي

هندسة برامجيات

تطوير الموبايل وتطبيقاته

الثلاثاء

15/9/2015

تقنيات وتركيب الحاسوب2

برمجة بلغة جافا

   

الاربعاء

16/9/2015

 

هياكل بيانات2

   

الخميس

17/9/2015

 

احصاء

   

السبت

19/9/2015

 

النظرية الاحتسابية2

   

ملاحظات:

1-يبدأ الامتحان الساعة التاسعة صباحاً.

2-على جميع الطلبة الحضور إلى القاعة الأمتحانية قبل موعد الامتحان بربع ساعة.

3-جلب كافة المستلزمات الخاصة بالامتحانات ولايجوزالاستعارة داخل القاعة.

4-يحرم من الامتحان من لايلتزم بالزي الموحد.

5-جلب الهوية الجامعية في كل امتحان ولايجوز ادخال اجهزة الموبايل بكافة أنواعه.

6-الالتزام الكامل بالتعليمات الأمتحانية وتجنب الغش أومحاولة الغش.

7-في حاله وجود عطله رسمية في احد ايام الامتحانات يؤجل الامتحان في يوم العطلة الى مابعد انتهاء الامتحانات.

8-يكون وقت الامتحان ثلاث ساعات.

رئاسة قسم الحاسبات

 (مع تمنياتي لكم بالموفقية والنجاح)

        

    

نتائج امتحانات الفصل الثاني (الدور لاول) للعام الدراسي 2014-2015

المرحلة الرابعة

ت

اسم الطالب

النتيجة

1

احمد نثير طعيمه

مكمل

2

اسامة علي محمد كاظم

ناجح

3

اصيل كامل عبد الزهرة

راسب

4

امال عبد الحسن عباس

 

5

اماني عبد الكريم جبر

ناجح

6

بتول ناصر عزيز

ناجح

7

بدور علي كاظم

 

8

حنين جواد كاظم

مكمل

9

حيدر  مهدي احمد

 

10

ختام حسين علي

ناجح

11

روى كاظم جودة

ناجح

12

زهراء محسن مهدي

ناجح

13

زينب عباس فرج

ناجح

14

سارة جامل كريم

ناجح

15

صفا فاضل وحيد

ناجح

16

طلال راجي جاسم

راسب

17

عبد الستار عبد الجبارعليوي

 

18

علياء رياض مدلول

 

19

فاطمة ثامر بدن

ناجح

20

فاطمة عبد الكريم ساجت

ناجح

21

محمد حافظ حسين

ناجح

22

مخلد حسين عاكف

 

23

نبيل كريم عبدالله

مكمل

24

نور حسن حامد

ناجح

25

نور عبد الحسين علي

ناجح

26

هادي جابر حشف

 

27

هدى علي عبد الحسين

ناجح

28

ولاء اسماعيل مشلول

ناجح

المرحلة الثالثة/صباحي

ت

اسم الطالب

النتيجة

1

احمد عبدالكاظم شاكر نواع

 

2

احمد علي محيسن عبداللة

ناجح

3

اساور قاسم جايد فليح

ناجح

4

اسعد مجيد بعنون كاصد

ناجح

5

اية عماد حمدي عبدالرضا

ناجح

6

ايناس خلف علي خلف

مكمل

7

براء حسين صبر

ناجح

8

جعفر احمد عبد الرضا

مكمل

9

حسن رياض مطشر ياسر

مكمل

10

حيدر حبيب علي بديوي

ناجح

11

حيدر غازي اسماعيل

مكمل

12

دنيا راشد جبار سلمان

ناجح

13

رغد علي ذياب

ناجح

14

زهراء جواد كاظم موشي

ناجح

15

زينوس عدنان لهمود جبر

ناجح

16

سراب عدنان عبد

 

17

سيف وليد هاشم

ناجح

18

صابرين خالد سعود

ناجح

19

صفا جواد كاظم

 

20

ضحى رياض ماضي

مكمل

21

طيبة فاضل عواد

 

22

عبد المطلب عبد المنعم ناجي

 

23

علي جاسم محمد

ناجح

24

علي حسن تويلي

ناجح

25

علي عبدالحسن عبد علي

ناجح

26

غيث محمد عبد عباس

مكمل

27

محمد خالد غني

مكمل

28

مروه مؤيد كريم عبدالله

ناجح

29

مصطفى عدنان هاشم

مكمل

30

مصطفى علي حطاب

ناجح

31

مصطفى محمد كامل

راسب

32

مصطفى نعاس عبد السادة

مكمل

33

منتظر  صالح كاظم

مكمل

34

مها فاضل حسن

مكمل

35

مهند صاحب درويش

مكمل

36

نجلاء نصرالله فارس

ناجح

37

نور  احمد هاشم

ناجح

38

نوران جعفر عبد جادر

ناجح

39

هديل قيس عبدالساده

ناجح

40

هنادي فلاح حسن

مكمل

41

هند علي ناصر

ناجح

المرحلة الثانية/صباحي

ت

اسم الطالب

النتيجة

1

الاء محمود محمد

ناجح

2

احمد حيدر هادي

راسب

3

احمد عبد المنعم حمود

ناجح

4

اسراء احمد عبدالله

مكمل

5

ايمان جبار ذهب سبتي

ناجح

6

تيسير ناجح مزهر

مكمل

7

حارث عماد كريم

مكمل

8

حسين سعيد حبيب

مكمل

9

حيدر جواد كاظم عطشان

ناجح

10

خلود عبدالله شاكر

ناجح

11

دعاء اسماعيل حسن

مكمل

12

رضا غازي حافظ

 

13

زهراء حسين علي

ناجح

14

زهراء صادق كاظم

ناجح

15

زهراء عبدالستار مؤمن

ناجح

16

زهراء قاسم خزعل

 

17

زهراء ماضي ياسين

مكمل

18

سالم خلف صباح

ناجح

19

سجى ثجيل صكر

مكمل

20

سجى عبد العظيم جعاز

 

21

سجى عبدالرحمن حميد

مكمل

22

سعاد شارع يوسف

ناجح

23

سعاد عبدالحسن حدوان

ناجح

24

شيخة عودة كطامي

ناجح

25

شيرين علي هادي

ناجح

26

صابرين خليبص مخيلف

ناجح

27

عبدالله ناجح جهادي

مكمل

28

عبدالله هيثم شاكر

مكمل

29

عبير عادل جاسم

ناجح

30

عذراء جواد كاظم

ناجح

31

علي حسين عطا

ناجح

32

علي هادي حسن فراوي

مكمل

33

علي يعكوب هيبل

ناجح

34

فؤاد سالم كاظم

ناجح

35

ناصر خلف عباس

ناجح

36

نور ضياء طالب قاسم

مكمل

37

نور محمد علي مشرف

ناجح

38

نورة حسن كايم

ناجح

39

هدى محمد زباله

ناجح

المرحلة الاولى/صباحي

ت

اسم الطالب

النتيجة

1

احمد فاخر شليبة

مكمل

2

الاء رياض مرسال

مكمل

3

انور حسين عمير

مكمل

4

آيات صلاح فرحان

مكمل

5

اياد فلاح حسن

مكمل

6

جمال كميل خميس

 

7

جواد مراد كاظم

مكمل

8

حسين عباس نصر

راسب

9

حسين علاء فخري

ناجح

10

حسين علي غانم

ناجح

11

خديجة علي عبدالحسين

مكمل

12

رؤى راشد صيوان

مكمل

13

روان وليد كامل

مكمل

14

زهراء احمد حموده

مكمل

15

زين العابدين كاظم سعدون

مكمل

16

سجى عبدالأمير علي

ناجح

17

ضحى محمود ناصر

ناجح

18

عبدالله رشيد جابر

مكمل

19

عزالدين علي راجي

مكمل

20

عصام عطيه سلطان

ناجح

21

علي حميد ناصر

مكمل

22

علي عادل مصطفى

 

23

فاطمة حسين عبدالهادي

مكمل

24

محمد مطشر طعيمة

مكمل

25

مصطفى احمد محيل

ناجح

26

مصطفى رياض منحر

ناجح

27

نور غالب زغير

ناجح

28

هاجر محمد باجي

مكمل

29

هديل علوان حميد

مكمل

30

ياسمين مطر جوده

ناجح

31

يقين سالم محمد

 

(عبور  +المقاصة العلمية) المرحلة الاولى /صباحي

ت

اسم الطالب

النتيجة

1

احمد حيدر هادي

مكمل

2

اسراء احمد عبدالله

ناجح

3

زهراء قاسم خزعل

 

4

سجى ثجيل صكر

مكمل

5

سجى عبدالرحمن حميد

ناجح

6

سجى عبدالعظيم جعاز

 

7

عبدالله ناجح جهادي

مكمل

عبور المرحلة الثانية/صباحي

ت

اسم الطالب

النتيجة

1

سراب عدنان عبد

 

2

مصطفى محمد كامل

مكمل

3

هنادي فلاح حسن

مكمل

عبور المرحلة الثالثه/صباحي

ت

اسم الطالب

النتيجة

1

طلال راجي جاسم

مكمل

المرحلة الاولى/مسائي

ت

اسم الطالب

النتيجة

1

اباذر علي ماضي بدر

راسب

2

ابراهيم طعمة كاطع مجلي

مكمل

3

احمد خالد دخيل صالح

راسب

4

احمد فائز غانم ساجت

راسب

5

احمد والي صيوان

مكمل

6

احمد وداد شنون عبد علي

راسب

7

اساور عبد الكريم خلف محسن

مكمل

8

اكرم كاظم مشيط

ناجح

9

انمار ياسر مدلول ظاهر

 

10

انوار حامد غضبان

مكمل

11

حازم محمد سنكي

ناجح

12

حسين خليل جبار محمد

ناجح

13

حسين رزاق محمد حسن

راسب

14

حسين محسن عبد

ناجح

15

ريام عبيد ميس مجلي

مكمل

16

زهراء عدنان خلف عبود

راسب

17

سجى حسين علي عودة

مكمل

18

صابرين كامل عبدالسادة

ناجح

19

صلاح هادي جودة

 

20

ضحى جواد رحيم

مكمل

21

عادل وحيد ردام

مكمل

22

عباس سحيب مطر

مكمل

23

عباس كاظم عطية

 

24

عقيل حسين علي

 

25

علاء سلام محيسن

مكمل

26

علي باسم خيرالله

مكمل

27

علي جبار حساني

ناجح

28

علي شبرم راشد

مكمل

29

علي صباح كاظم

راسب

30

علي عبدالرحمن عودة

مكمل

31

عمار عبدالكاظم مبلط

مكمل

32

فاطمة جاسم محمد

ناجح

33

فاطمة عادل جاسم

ناجح

34

كرار نعيم خلف

راسب

35

محسن داخل محسن

مكمل

36

محمد جاسم اركوس

مكمل

37

محمد كريم خشين

 

38

محمد هاشم امحيل

مكمل

39

منتظر رشيد جبار

مكمل

40

نور امين كاظم

مكمل

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

المرحلة الثانية /مسائي

ت

اسم الطالب

النتيجة

1

احمد اسماعيل حسن

ناجح

2

احمد حسن معودس

راسب

3

احمد سلمان شهد

ناجح

4

اسماء خليل ابراهيم

مكمل

5

اشجع احمد راضي

 

6

اكرم جبار محيسن

ناجح

7

انور عوني عبدالرضا

مكمل

8

اية محمد فهد

ناجح

9

براء قاسم مظلوم

ناجح

10

حسين عباس مهودر

راسب

11

حنين جاسم حمود

 

12

حيدر عبدالسلام جبار

مكمل

13

رسل سامر سلمان

 

14

روان احسان علي

راسب

15

ريام سالم والي

 

16

ريام عبدالجليل محمد

 

17

ريام علي خلف

مكمل

18

زينب ناجي جهاد

ناجح

19

سجاد حيدر حسين

راسب

20

سجى حامد هويدي

ناجح

21

سراء حسن محمد

مكمل

22

سلمى عبداللة فضالة

ناجح

23

سلوى خالد مانع

ناجح

24

شبر هاشم محمد

 

25

طارق حميد حسين

 

26

طلال فهد كركان

ناجح

27

طيبة حسين كاظم

راسب

28

عباس عبدالله عيدان

ناجح

29

عباس يوسف حواس

ناجح

30

عبدالله حسين نعمة

ناجح

31

علاء نزار عبدعلي

ناجح

32

علي احمد عبد موسى

مكمل

33

علي سهيل نجم

مكمل

34

علي لطيف كاظم

مكمل

35

عماد ورد عبدالسادة

مكمل

36

عمار ماجد كاظم

راسب

37

غفران جاسم متعب

مكمل

38

فرج سمير طارش

مكمل

39

فرقان رحيم عبدالحسن

ناجح

40

ماهر عمار عبد

ناجح

41

محمد عبدالوهاب نجم

راسب

42

محمد كاظم حسين

مكمل

43

مصطفى كاظم صالح

مكمل

44

معتز ستار محمد

 

45

منى غني عبدالكريم

ناجح

46

مهند باسم عبدالحميد

مكمل

47

هشام سلمان موازي

ناجح

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

المرحلة الثالثة /مسائي

ت

اسم الطالب

النتيجة

1

احمد حسن زغير كنن

ناجح

2

احمد ذياب سالم محمد

مكمل

3

الهام محمد كريدي

ناجح

4

انور اياد كاظم

ناجح

5

حسام جاسم محي محيسن

مكمل

6

حسين علي نجم

ناجح

7

حسين فاضل عيسى

مكمل

8

حسين محمد خلف علاوي

مكمل

9

حسين مشعان متعب مسير

مكمل

10

حمزه خبار عكش فوران

ناجح

11

حيدر احمد ظاهر مطرود

ناجح

12

حيدر عجيل ياسرحسين

ناجح

13

دعاء باقر عبدالرضا شمخي

راسب

14

رسل جواد جاسم ماضي

مكمل

15

رقيه محمد حسن حسين

مكمل

16

زهراء كامل لازم محمد

ناجح

17

زينب صاحب حسن علي

ناجح

18

ساره خالد كاطع عبود

ناجح

19

سجا علي عبدالرزاق بندر

ناجح

20

سجى حميد عبدالحسن فرحان

ناجح

21

سعود جبار عناد منصور

راسب

22

سيف الدين فؤاد منصور عبدالرزاق

مكمل

23

سيف طالب جبار عباس

ناجح

24

صلاح قاسم كاظم جبر

ناجح

25

عادل محمد جهاد طه

ناجح

26

عباس جليل نايف عواد

ناجح

27

عباس حسين محمد نبهان

مكمل

28

علي حامد شاكر علي

ناجح

29

علي حسن عثمان فالح

راسب

30

علي عباس عبود حسب

ناجح

31

عمار كيطان صيهود عباس

ناجح

32

كرار معزز كاظم شيال

راسب

33

مبارك يوسف عوده صالح

ناجح

34

منتظر نعيم جوير مطيليج

ناجح

35

نبراس رحيم مرداس حياوي

مكمل

36

نور كريم كاظم عبود

ناجح

37

هدى كامل وحيد سلمان

ناجح

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

عبور المرحلة الاولى/مسائي

ت

اسم الطالب

النتيجة

1

احمد حسن معودس

ناجح

2

اسماء خليل ابراهيم

ناجح

3

اشجع احمد راضي

 

4

انور عوني عبدالرضا

ناجح

5

حسن حسين مهدي

مكمل

6

حسين عباس مهودر

مكمل

7

حنين جاسم حمود

 

8

رامي محمد رحيم

مكمل

9

رسل سامر سلمان

 

10

روان احسان علي

مكمل

11

سجاد حيدر حسين

مكمل

12

سراء حسن محمد

ناجح

13

شبر هاشم محمد

 

14

طارق حميد حسين

 

15

طيبة حسين كاظم

ناجح

16

علي لطيف كاظم

ناجح

17

علي هاشم هادي

مكمل

18

غفران جاسم متعب

ناجح

19

محمد عبدالوهاب نجم

ناجح

20

محمد كاظم حسين

ناجح

21

مصطفى كاظم صالح

ناجح

22

معتز ستار محمد

 

23

مهند باسم عبدالحميد

ناجح

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

عبور المرحلة الثانية/مسائي

ت

اسم الطالب

النتيجة

1

احمد ذياب سالم

ناجح

2

حسين محمد خلف

مكمل

3

دعاء باقر عبدالرضا

مكمل

4

رسل جواد جاسم

مكمل

5

زهراء كامل لازم

مكمل

6

علي حسن عثمان

ناجح

7

كرار معزز كاظم

ناجح

8

هدى كامل وحيد

مكمل

Copyright © 2014 جميع الحقوق محفوظة ® موقع كلية علوم الحاسوب والرياضيات / جامعة ذي قار © ™ Powered by