جدول المحاضرات الاسبوعية لقسم الحاسبات (الدراسة الصباحية) الفصل الثاني

جدول الدروس الأسبوعية المرحلة الرابعة

اليوم

الوقت

8:30- 10:30

10:30 -12:30

12:30 -2:30

الأحد

المادة

بايومترك ق(4)

الحوسبة السحابية ق(4)

 

مدرس المادة

أ.م.د.شاكر كاظم

م.م رنا حميد

الاثنين

المادة

اتصالات وشبكات الحاسبات ق(4)

اتصالات وشبكات الحاسبات عملي م(1)

مشروع تخرج

مدرس

المادة

م.م علي حسن

م.م علي حسن +م.م رنا حميد+م.م رنا صباح+م.مهندس زهراء

الثلاثاء

المادة

بايومترك ق(4)

انظمة تشغيل عملي م(2)

مشروع تخرج عملي

مدرس المادة

أ.م.د.شاكر كاظم

أ.م.د خلدون ابراهيم+م.م رنا صباح+م.م نوفل محمدحسين+م.مهندس زهراء

الأربعاء

المادة

الحوسبة السحابية عملي م(1)

انظمة تشغيل ق(4)

مشروع تخرج عملي

مدرس المادة

م.م رنا حميد + مها عبداللطيف+م.مهندس زهراء

أ.م.د خلدون ابراهيم

الخميس

المادة

مستودع وتنقيب البيانات ق(4)

مستودع وتنقيب البيانات م(1)

 

مدرس المادة

م.م زمن فاضل

م.م زمن فاضل+ م.م م شيماء راشد+م.مهندس زهراء

 

جدول الدروس الأسبوعية المرحلة الثالثة

اليوم

الوقت

8:30- 10:30

10:30 -12:30

12:30 -2:30

الأحد

المادة

تصميم مترجمات ق(3)

رسم بالحاسوب ق(3)

تصميم مترجمات عملي م(4)

مدرس المادة

م.م علي حسن

م.عقيل محسن

م.م علي حسن+م.م وجدان رشيد+مها عبداللطيف+م.مهندس زهراء

الاثنين

المادة

رسم بالحاسوب عملي م(4)

معمارية وتجميع الحاسوب ق(3)

 

مدرس المادة

م. عقيل محسن+م.م مها عبداللطيف+م.م احمد فاضل+رشا+م.مهندس زهراء

م.احمد عبدالحسين

 

الثلاثاء

المادة

انظمة خبيرة ق(3)

بحوث عمليات ق(3)

 

مدرس المادة

م.م عامرياسين

أ.م.وليد خالد

 

الأربعاء

المادة

معمارية وتجميع الحاسوب ق(3)

بحوث عمليات ق(3)

انظمة خبيرة عملي م(4)

مدرس المادة

م.احمد عبدالحسين

أ.م.وليد خالد

م.م عامر ياسين+م.م وجدان رشيد+مها عبداللطيف

الخميس

المادة

قواعد بيانات ق(3)

قواعد بيانات عملي م(2)

 

مدرس المادة

م.م عباس كاظم

م.م عباس كاظم+م.م مها عبداللطيف+م.م احمد فاضل

 

جدول الدروس الأسبوعية المرحلة الثانية

اليوم

الوقت

8:30- 10:30

10:30 -12:30

12:30 -2:30

الأحد

المادة

النظريه الاحتسابيه ق(2)

OOP ق(2)

OOP عملي م(2)

مدرس المادة

م.م لبنى نجاح

م.م شيماء راشد

م.م شيماء راشد+م.م زمن فاضل+م.م نوفل محمد حسين

الاثنين

المادة

احصاء ق(2)

المعالجات الدقيقة والبرمجة بلغة التجميع ق(2)

المعالجات الدقيقة والبرمجه بلغة التجميع  عملي م(4)

مدرس المادة

أ.م.د نجاح رسول

م.عقيل محسن

م. عقيل محسن+م.م احمد فاضل +رشا+م.مهندس زهراء

الثلاثاء

المادة

هياكل بيانات ق(2)

تحليل نظم ق(2)

احصاء عملي م(4)

مدرس المادة

م.م نوفل محمد

م.م احمد فاضل

أ.م.د.نجاح رسول+م.م نوفل محمد حسين+م.م شيماء +م.م رنا صباح

الأربعاء

المادة

هياكل بيانات عملي م(4)

النظريه الاحتسابيه ق(2)

تحليل نظم عملي م(2)

مدرس المادة

م.م نوفل محمد حسين+م.م زمن فاضل+م.م عامر ياسين

م.م لبنى نجاح

م.م احمد فاضل+م.م عباس+رشا

الخميس

المادة

تحليل عددي ق(2)

تحليل عددي م(4)

 

مدرس المادة

م.احمد جبار

م.احمد جبار+م.م رنا صباح+رشا

 

جدول الدروس الأسبوعية المرحلة الاولى

اليوم

الوقت

8:30- 10:30

10:30 -12:30

12:30 -2:30

الأحد

المادة

تفاضل وتكامل ق(1)

تصميم منطقي ق(1)

هياكل متقطعة  ق(1)

مدرس المادة

أ.م.د.كمال حامد

أ.م.د.شاكر كاظم

أ.م.وليد خالد

الاثنين

المادة

برمجة مهيكلة ق(1)

تقنيات  وتركيب الحاسوب عملي م(3)

 

مدرس المادة

م.م عامر ياسين

د.احمد محسن+م.م وجدان رشيد+رشا

 

الثلاثاء

المادة

اللغة الانكليزية ق(1)

تقنيات  وتركيب الحاسوب ق(1)

 

مدرس المادة

م.م حوراء طالب سلمان

د.احمد محسن

 

الأربعاء

المادة

تفاضل وتكامل ق(1)

برمجة مهيكلة عملي م(3)

م.م عامر ياسين+م.م رنا حميد+م.م وجدان رشيد

تصميم منطقي عملي م(3)

أ.م. دشاكر كاظم+م.م شيماء راشد +م.م رنا صباح

مدرس المادة

أ.م.د.كمال حامد

الخميس

المادة

هياكل متقطعة  ق(1)

حرية وديمقراطيةق(1)

 

مدرس المادة

أ.م.وليد خالد

أ.م. د مهند عبدالرضا

 
Copyright © 2014 جميع الحقوق محفوظة ® موقع كلية علوم الحاسوب والرياضيات / جامعة ذي قار © ™ Powered by